«Письмо в будущее» Творческое музейное занятие

Для выпускных групп детских садов или начинающих первоклассников, их воспитателей, учителей и родителей Детский музей приедет к Вам в Детский сад в конце учебного года или в школу в начале учебного года для того чтобы помочь максимально гармонично перейти из детского сада в школу, осмыслить всё хорошее, что было с нами в раннем детстве, и приготовиться к восприятию всего нового, что ждёт нас в школе.

Размер группы: до 10-30 чел.

Стоимость программы: 9500 до 16 чел. включительно

В детском саду или школе

Продолжительность программы: 120 минут

Творческое музейное занятие посвящено окончанию Детского сада. Оно адресовано детям, их родителям и воспитателям. Во время праздника родители смогут увидеть, как выросли их дети, а дети смогут проверить, помнят ли родители, как были маленькими. Все вместе поучаствуют в конкурсах, смогут поразмышлять над отрывками из чудных старых детских фильмов, очутиться в мире детства, игр и игрушек своих прабабушек. А к концу встречи все вместе заглянут в ближайшее и такое важное будущее – в страну первоклассников.

«Кристофер Робин куда-то уходил. Совсем. Никто те знал, почему он уходит; никто не знал, куда он уходит; да, да - никто не знал даже, почему он знает, что Кристофер Робин уходит. Но - по той или по иной причине - все в Лесу чувствовали, что это в конце концов должно случиться».
    А.Милн «Винни-пух»

позвонив по телефону:
    написав нам на почту:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...)
    • Возраст: 5-6 лет, 7-10 лет
    • Группа: 7-16 чел