Загадки старинных вещичек

Детский музей приедет к Вам в гости с циклом из 10-ти занятий, которые могут проходить в различном режиме: каждый день, 2 раза в неделю, раз в неделю. Цикл может быть продолжен или усложнён по индивидуальному желангию заказчика.

Размер группы: от 4 до 16 человек

Стоимость программы: 950 руб. за человека

Мы приедем к Вам (в школе, в центре творчества, в клубе, дома)

Продолжительность программы: 60-90 минут

Фантаев Артём ИвановичАктёр, режиссёр, педагог сценического движения
    Быков Михаил ЮрьевичХудожественный руководитель Детского Музея

Мистер Шерлок Холмс сидел за столом и завтракал. Я стоял на коврике у камина и вертел в руках палку, забытую нашим вчерашним посетителем, хорошую толстую палку с набалдашником. Чуть ниже набалдашника было врезано серебряное кольцо шириной около дюйма. На кольце было начертано: "Джеймсу Мортимеру, Ч. К. X. О., от его друзей по ЧКЛ" и дата: "1884". В прежние времена с такими палками - солидными, увесистыми, надежными - ходили почтенные домашние врачи.
    Холмс взял палку у меня из рук и несколько минут разглядывал ее невооруженным глазом. Потом стал осматривать палку уже через увеличительное стекло.
    - Эта палка не из легких, собака брала ее посередине и крепко сжимала зубами, следы которых видны совершенно отчетливо. Судя по расстоянию между отметинами, для терьера такие челюсти слишком широки, а для мастифа узки. Возможно, что... Боже мой! Ну, конечно, курчавый спаниель!
    Говоря это, Холмс сначала расхаживал по комнате, потом остановился у оконной ниши. В его последних словах прозвучало такое твердое убеждение, что я недоуменно взглянул на него:
    - Послушайте, друг мой, почему вы в этом уверены?
    - По той простой причине, что я вижу собаку у наших дверей
    Артур Конон Дойл,

позвонив по телефону:
    написав нам на почту:

• Место проведения: у Вас: музей приедет к Вам (в школу, сад, центр, домой...)
    • Возраст: 11-16 лет
    • Тип: Цикл