Драматург Юлия Тупикина начала работу над пьесой для совместного проекта Детского музея "Дом семейных традиций" и Театрального особняка

Известный молодой драматург Юлия Тупикина начала работу над пьесой для совместного проекта Детского музея "Дом семейных традиций" и Театрального особняка. Пьеса будет назваться "Посторонним В...", но это вовсе не будет историей про дедушку Пятачка. Зрители, они же участники увлекательного путешествия, окажутся в потайных закоулках купеческого дома конца 18-ого, начала 19-ого века у Рогожской заставы. Они смогут прикоснуться к настоящим вещам купеческого быта, услышать голоса, звучавшие 200 лет назад, разгадать тайны судьбы своей сверстницы из далёкого прошлого. 20 мая Учредитель музея Наталья Ямщикова и драматург Юлия Тупикина встретились, чтобы обсудить творческий замысел будущего проекта. Премьера ожидается в конце ноября 2017 года.