Дорогие учителя! Спешите воспользоваться!

С 20 по 26 июня, доцент МИОО и сотрудник Детского музея, кандидат искусствоведения Александра Никитина проводит курсы повышения квалификации по музейной педагогике для Московских педагогов.

Обучение будет проходить на территории АНО Детский музей "Дом семейных традиций" (https://childrens-museum.ru/). Москва, Библиотечная улица, дом 23. Вход со двора через «Театральный особнякЪ».

Курсы бюджетные, т.е. уже оплачены Департаментом образования Москвы.

Вы можете зарегистрироваться на dpomos.ru и записаться на курс 01422 Профессиональный стандарт «Педагог». Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность) (36 часов).

Все сотрудники системы образования Москвы, зачисленные на курс, получат удостоверение ГАОУ ВО МИОО.